Начать

Подарок со смыслом

Ценные подарки

Если дорога к сердцу обычного мужчины лежит через желудок, то путь к душе мужчины брутального более извилист и тернист. В еде он неприхотлив, подарки предпочитает делать, а не получать. Впрочем, есть пара вещей, которые точно не оставят его равнодушным!

Настольный футбол
и стол для игры в покер

Если ваш избранник любит вечеринки и часто собирает друзей, он по-достоинству оценит ваш подарок. Чтобы презент не занял полквартиры, наведайтесь в гости к бойфренду с рулеткой и осторожно снимите параметры гостиной. Главное, не попадаться ему на глаза: посягательство на личное пространство может сильно напугать холостяка со стажем.

Брутальные аксессуары

Элегантные запонки или широкий кожаный браслет, золотой зажим для галстука или крупный перстень-печатка, - мужчина брутальный не случайно так ценит детали. Ведь именно из них складывается целое.

Книга

То ли папарацци так любят Джерри, то ли Джерри такой начитанный, но факт остается фактом: Батлер частенько попадает в объективы камер за чтением. Один из последних отпусков, например, актер провел с томиком Харуки Мураками. Ваш герой любит фантастику или с нетерпением ждет каждый новый роман Пелевина? Подарите ему свежую книжку любимого автора или отведите на презентацию, где он сможет познакомиться с кумиром лично.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ДИСК

Раритетный винил или редкий диск с автографом музыканта – подарок, бьющий точно в цель. Помните, что не все брутальные мужчины обожают рок и хэви метал. Джерард Батлер, например, любит мелодичную исландскую музыку.

Аромат BOSS BOTTLED от HUGO BOSS

У мужчины нашего времени сложный, состоящий из контрастов, характер. Он страстный, но искренний; бескомпромиссный, но утонченный; подверженный чувствам, способный к сопереживанию, но, в то же время,  целеустремленный. Самый знаменитый аромат BOSS BOTTLED. HUGO BOSS, выпускаемый с 1998 года, - парфюмерная иллюстрация этого непростого характера. В нем сочетаются мужественные древесные нотки и теплые фруктовые, а легкое ванильное послевкусие делает аромат элегантным и современным. Не удивительно, что сегодня BOSS BOTTLED входит в десятку самых продаваемых ароматов по всему миру.