Начать

Особые приметы

Коротко о важном

Костюм – только на официальные мероприятия. Все остальное время – простые рубашки, потертые джинсы, кеды и кожанка. Глядя на стиль Джерарда Батлера, кажется, что он не старался над ним ни минуты, а просто надел первое попавшееся. Что и говорить, в иллюзии под названием «изи шик» брутальные мужчины настоящие маэстро. Встречайте по одежке!

Кожаная куртка

У истинных мачо она темно-коричневая и потертая, как у летчиков. Если он носит ее с белой рубашкой навыпуск – не сомневайтесь, в искусстве обольщения ваш герой тоже проявит высший пилотаж.

Джинсовка

На работе появился сотрудник, который носит джинсовку вместо пиджака, с рубашкой и галстуком? Присмотритесь к нему повнимательнее: нарушать офисный дресс-код в характере мужчины брутального.

Футболка

Он надевает футболку под рубашку? Или носит ее на голое тело? Первое признак плохого вкуса, второе – свидетельство мужественности. Особенно, если футболка обтягивающая, c V-образным вырезом, как у Джерарда Батлера.

Клетчатая рубашка

Не мелкая и тонкая клетка, как у офисных работников, а грубая и разноцветная, как у ковбоев. На плечи наброшен мягкий свитшот? Не сомневайтесь: перед вами Он!