Начать

Места силы

Яркие встречи

Топ-5 мест, где можно встретить мужчину, похожего на Джерарда Батлера: выбираем правильную дислокацию и обращаем на себя внимание.

Театр

Театр – это не то, что в первую очередь ассоциируется у вас с мужчинами? Ошибаетесь! Джерард Батлер, например, ходит на спектакли с шести лет. Главное, выбрать правильную постановку. Комедию положений оставьте людям семейным, а вот документальная драма в стиле вербатим или современная рок-опера – реальный шанс встретить единомышленника.

Места, где есть
хороший кофе

Если и есть у Джерарда Батлера слабость – то это хороший кофе. Больше всего актер любит капучино. Оторвите глаза от компьютера, может быть, в эту минуту за соседним столиком одинокий брутальный мужчина трогательно ломает ложечкой пышную сливочную пенку.

Спортивное событие

Джерард Батлер – не только заядлый игрок и болельщик, недавно он даже сыграл роль советского футболиста Николая Трусевича в голливудской картине «Динамо». Футбол кажется вам не слишком женским зрелищем? Тогда устройтесь волонтером на какой-нибудь спортивный турнир, например, забег. В этом году на Московском марафоне один из бегунов сделал девушке-волонтеру предложение прямо на финише!

Ночной мост, крыша
небоскреба или пустынная
улица старого города

Если вы уже познакомились с настоящим мужчиной, готовьте удобную обувь. Джерард Батлер, например, нечасто водит девушек в ресторан, предпочитая длительные прогулки по городу, пение а капелла и наблюдение за звездами с Бруклинского моста. Посмотрим, на что будет способен ваш мачо.

Фитнес-клуб

«Тренироваться как воин и думать, как воин», - для того, чтобы подготовиться к роли царя Леонида в фильме «300 спартанцев», Джерри прошел самую тяжелую физическую подготовку, которой когда-либо подвергались актеры Голливуда: силовые тренировки чередовались с фехтованием на мечах и метанием копья. Загляните в силовой зал вашего фитнес-клуба, где, возможно, именно сейчас ваш воин поднимает свой очередной тяжелый вес. Тем более что и пресс подкачать давно собирались.